14.03.2016

Сложное удаление зубов на Щелковской в стоматологии ГелиоДент

Удалить зуб традиционным, простым способом возможно не всегда. В ряде случаев требуется предварительно обеспечить хирургический доступ к нему.


14.03.2016

Классическая имплантация зубов у метро Щелковская в стоматологии ГелиоДент

Имплантация - это полноценная замена утраченных зубов пациента. Имплантат ощущается во рту как собственный зуб, позволяет полноценно откусывать и пережевывать пищу.


10.03.2016

Зубные коронки из диоксида циркония у метро Щелковская

Зубные коронки из диоксида циркония - настоящий прорыв в ортопедической стоматологии. Они могут применяться для протезирования как фронтальных, так и жевательных зубов.


10.03.2016

Зубные протезы QUADROTTI в стоматологической клинике ГелиоДент

QUATTROTI - это инновационные безметалловые бюгельные протезы. Они идеально подходят пациентам с аллергической реакцией на металлические элементы изделия.


11.02.2016

Бюгельные протезы у метро Щелковская в стоматологии

Бюгельный протез - это съемная конструкция, которая используется замещения одного или нескольких жевательных зубов. Она фиксируется в полости рта при помощи кламмеров (металлических крючков) или замковых механизмов.


11.02.2016

Лечение кариеса у метро Щелковская в стоматологии

Кариес - это прогрессирующее разрушение твердых тканей зуба. Самый первый этап его развития - это стадия пятна. Поверхность зуба теряет природный блеск, становится шероховатой, на ней появляются мелованные пятна.


24.09.2010

Зубная металлокерамика – это надежно и красиво. Металлокерамика зубов стоимость снижена

Зубная металлокерамика сочетает в себе соединение различных видов металла и керамики – фарфоровой глазури, которая обволакивает металлическую основу зуба. Сплав металла включает в себя золото, титан и оксид циркония. В современной стоматологической практике металлокерамика - одна из самых применяемых. При этом, наиболее удобным и популярным является использование металлического каркаса, как заменителя родного зуба.


09.09.2010

Периодонтит, периодонтит лечение, хронический периодонтит, периодонтит зуба

Одним из самых опасных и сложных заболеваний зубов считается периодонтит – воспаление корневой оболочки зубов и примыкающих к ней тканей. Периодонтит проявляется резкой болью в области зуба, сначала слабой, затем усиливающейся и приобретающей характер пульсирующей.


09.09.2010

Запах изо рта причины, запах изо рта лечение, халитоз.

Пожалуй, каждому так или иначе приходилось сталкиваться с проблемой неприятного запаха изо рта. Наверняка Вам знакома ситуация, когда общение становится просто невыносимым, даже несмотря на то, что Ваш собеседник – интересный человек и замечательный рассказчик. А ведь он может даже не подозревать о том, что является обладателем неприятного запаха изо рта. Все дело в том, что самим нам очень сложно почувствовать свой запах.


16.08.2010

Зубной налет и зубной камень лечение и профилактика. Удаление и снятие зубного камня

Все чаще, в основном из рекламы, мы слышим о таких понятиях, как зубной камень и налет. Почти все компании по производству зубных паст обещают своим потребителям быстрое и сто процентное избавление от этих неприятностей. Но в действительности, чтобы избавится от зубного камня и налета, одной зубной пасты будет недостаточно.


11.06.2010

Как правильно чистить зубы?

Болезни зубов – гингивит, кариес, пародонтит – распространены у более чем 95% процентов населения (эта статистика получена Всемирной Организацией Здравоохранения). Причиной стоматологических заболеваний часто становится элементарное неумение правильно чистить зубы. Придерживаясь несложных правил, можно заметно снизить риск появления кариеса и других болезней.


11.06.2010

Как выбрать зубную щетку?

Выбирая обычную зубную щетку, стоит обращать внимание на несколько важных параметров:

Жесткость щетки. Щетинное поле зубной щетки бывает четырех степеней жесткости. Самые мягкие щетки используют для маленьких детей. К примеру, чистка зубов у детей до года, проводится очень мягкой щеткой, смоченной кипяченной водой. Мягкие щетки рекомендуются детям постарше и взрослым людям во время лечения заболеваний ротовой полости.


11.06.2010

Исправление прикуса

Почему-то до сих пор считается, что выровнять зубы, исправить прикус можно только в детстве и с помощью накладных пластин, которые уродуют лицо. Те, кто в свое время прошли процедуру выравнивания помнят, как их дразнили.


01.06.2010

Выбираем брекеты, брекет-системы стоимость

Если у вас есть желание пройти ортодонтическое лечение с использованием брекет-системы, тогда самым первым вопросом, вставшим перед вами, будет ее выбор. В настоящее время арсенал врача-ортодонта пополнился рядом модификаций данного аппарата, отличающихся по нескольким параметрам.


15.03.2010

Жвачка лучшая подруга кариеса

Не смотря на рекламы, стоматологи относятся к жвачкам с презрением. Врачи уверены, что это «резиновое» изделие не избавляет людей от кариеса и бактерий, а наоборот, создаёт ещё больше проблем с зубами и дёснами.


15.03.2010

Правила чистки зубов или посещение врача - стоматолога

Знаете ли что первичное пищеварение начинается именно в ротовой полости. Весь процесс выглядит так.


15.03.2010

Как ухаживать за зубами?

Самым главным лекарством для зубов, является их владелец! Только от него зависит их долговечность и красота. Начинать за ними ухаживать нужно уже с ранних лет, иначе к старшему возрасту проблем он от них не отберется!


15.03.2010

Идеальная улыбка - это просто

Ослепительная улыбка – первое, что привлекает мужчин в женщине. Идеально белые зубы и соблазнительные губы определенно являются главными козырями женщины.


15.03.2010

Берегите зубы смолоду!

Волка кормят ноги, а человек питается благодаря зубам. Зубы чаще спрятаны от посторонних взглядов, но все равно все желают иметь красивые и здоровые зубы.


Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent