Секреты здоровья зубов: Южная Корея

Секреты здоровья зубов: Южная Корея

10.03.2018


Секреты здоровья зубов: Южная Корея

Две недели назад завершилась Зимняя Олимпиада в Южной Корее.

А что же мы знаем о Южной Корее? О ее традициях и обычаях?

Южная Корея — страна с довольно большой историей и богатыми традициями. 

Внешность для корейцев стоит едва ли не на первом месте. Если вы будете выглядеть уставшим и потрепанным, то они непременно скажут вам об этом, но не для того, чтобы оскорбить, а исключительно для того, чтобы помочь вам.

Корейцы очень тщательно следят за зубами и их подход к уходу за зубами можно назвать образцовым: они тратят много времени на простую профилактику, чтобы потом не тратить много денег на лечение. И если в сумочке российской девушки можно найти все, что угодно, то в сумочке кореянки можно найти все, что угодно и зубную щетку :)

В Южной Корее зубы принято чистить после каждого приёма пищи. Кроме того, в туалетных комнатах офисов и некоторых заведений всегда найдётся бесплатный одноразовый прибор для чистки зубов. 

А сколько раз в день чистите зубы вы? Чистите ли вы зубы на работе после обеда? Носите ли вы с собой зубную щетку?

Южная Корея очень технологичная страна. Индекс инноваций Bloomberg 2018 года показывает, что Южная Корея сохранила свое место №1 как и в прошлом году. Это уже пятый год подряд, когда Южная Корея становится лидером этого рейтинга.

Инновационность и технологичность затронули и медицину. Зубные импланты корейского производства не уступают по качеству мировым лидерам, а по цене даже выигрывают.

Вот такая она Южная Корея — загадочная, технологичная, инновационная и красивая!

Стоматология «ГелиоДент»

Стоматология «ГелиоДент» — стоматология в Москве на Сиреневом бульваре. Мы всегда готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по лечению и протезированию зубов. Придерживаемся разумной ценовой политики, а так же проводим акции и скидки

Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent

Возврат к списку