Актуальность отбеливания зубов

Актуальность отбеливания зубов

15.03.2010


Вопрос отбеливания зубов во все времена волновал умы людей. Не теряет своей актуальности он и в наши дни. Зубы, наряду с волосами и ногтями, являются одним из главных показателей состояния здоровья их хозяина, и их, цвет, форма, чистота как нельзя более полно характеризуют не только состояние вашего здоровья, но и вашу аккуратность, эстетичность и даже благосостояние!

Сексологи с психологами давно уже подметили, что сексуальное влечение играет одну из наиважнейших ролей в установлении взаимоотношений в человеческом обществе. А к кому нас больше влечет? Не к здоровому ли и красивому человеку? На подсознательном уровне, даже при знакомстве с индивидом одного с нами пола, мы незаметно для себя обращаем внимание на различные показатели, характеризующие его здоровье, силу, ум, положение в обществе. Поэтому, очень важно обращать внимание на всё, что так или иначе может повлиять на мнение, которое сложится о вас у собеседника, работодателя или просто потенциального друга или возлюбленного. И в первую очередь сказанное касается цвета ваших зубов.

На этот показатель влияет настолько много факторов, что уже к 20-25 годам у большинства людей зубы имеют нездоровый, жёлто-коричневый цвет. И если даже их состояние с физиологической точки зрения удовлетворительно, а форма идеальна, всё-равно какое-нибудь пятнышко, или даже просто желтоватый оттенок, способны изменить мнение собеседника о вас отнюдь не в лучшую сторону.

Современные технологии отбеливания позволяют придать практически любым зубам естественный, здоровый цвет и правильную форму. И если изменение формы зубов или их лечение и протезирование может обойтись достаточно дорого, то отбелить зубы теперь по карману практически каждом. Поэтому не стоит скупиться ради поддержания вашего обаяния, а равно и имиджа, на должном уровне, ведь от этого зависит очень многое в вашей жизни, от благосостояния до удачи в любви. 

Стоматология «ГелиоДент»

Стоматология «ГелиоДент» — стоматология в Москве на Сиреневом бульваре. Мы всегда готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по лечению и протезированию зубов. Придерживаемся разумной ценовой политики, а так же проводим акции и скидки

Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent

Возврат к списку