Лечение кариеса у метро Щелковская в стоматологии

Лечение кариеса у метро Щелковская в стоматологии

11.02.2016


Кариес - это прогрессирующее разрушение твердых тканей зуба. Самый первый этап его развития - это стадия пятна. Поверхность зуба теряет природный блеск, становится шероховатой, на ней появляются мелованные пятна. На этом этапе кариес можно вылечить без препарирования полости, а потому особенно важно регулярно посещать стоматолога. Другие симптомы кариеса - темные пятна на поверхности эмали, гиперчувствительность, болевые ощущения и образование полостей. При первых тревожных признаках необходимо начать лечение. В противном случае кариес может стать причиной развития осложнений - пульпита и периодонтита.

Процедура лечения кариеса


Мы применяем эффективные обезболивающие препараты, которые помогают сделать лечение совершенно безболезненным. Пораженные кариесом ткани удаляются, врач обрабатывает полость, придает ей нужную форму. При необходимости используется кариес-детектор. Он позволяет обнаружить поражения в труднодоступных участках. Затем полость пломбируется. Мы используем высококачественные композиционные материалы светового отверждения. При наличии показаний применяются матрицы, лечебные и изолирующие прокладки. Готовая пломба шлифуется, на жевательной поверхности наносятся небольшие углубления, имитирующие фиссуры. Проводится проверка окклюзионных контактов.

Преимущества лечения в «Гелеодент»

  • Современное зарубежное оборудование
  • Первоклассные врачи-стоматологи
  • Пломбировочные материалы известных производителей Filtek, Fuji, Point
  • Просторные кабинеты, удобные кресла и высокий уровень сервиса
  • Удобное расположение клиники

Запись на прием


Стоматологическая клиника «Гелеодент» находится в пешей доступности от станций метро Щелковская и Первомайская. Мы принимаем пациентов ежедневно без выходных. Получить консультацию специалиста Вы можете и в режиме онлайн. Задайте свой вопрос при помощи специальной формы на нашем сайте. Запишитесь на прием по номеру телефона (499) 464 96 30.

Стоматологическая клиника «Гелеодент»: недорогое лечение кариеса на Щелковской.

Стоматология «ГелиоДент»

Стоматология «ГелиоДент» — стоматология в Москве на Сиреневом бульваре. Мы всегда готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по лечению и протезированию зубов. Придерживаемся разумной ценовой политики, а так же проводим акции и скидки

Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent

Возврат к списку