22.01.2017

Гингивит

Воспаление и кровоточивость десен — симптомы заболевания, называемого гингивитом и требующего скорейшего и комплексного лечения.





14.06.2016

Резекция верхушки корня зуба лазером: показания и рекомендации после процедуры

Хирурги-стоматологи клиники «ГелиоДент» с успехом проводят резекцию верхушки корня зуба традиционным методом и при помощи лазерных технологий. Лазер позволяет сделать операцию бескровной, ускорить процесс заживления тканей, уничтожить патогенную микрофлору.


14.06.2016

Лечение перикоронита (иссечение капюшона зуба мудрости)

Перикоронит, или перикоронарит – воспалительное заболевание, охватывающее мягкие ткани вокруг прорезывающегося зуба. Как правило, оно локализуется в области третьих моляров (зубов мудрости).


14.06.2016

Виниры на зубы на Щелковской и Первомайской в Измайлово

Сколы и трещины, пятна на зубах делают улыбку малопривлекательной. Они могут быть следствием травматических повреждений, некариозных поражений, а также возрастных изменений. Не стоит мириться с такими дефектами. Современная стоматология позволяет устранить их за один визит в клинику.


13.06.2016

Костная пластика (подсадка костной ткани) при имплантации зубов

У подавляющего большинства взрослого населения нашей страны отсутствует один или несколько зубов. Наиболее прогрессивным и физиологичным способом устранения данного дефекта является имплантация. Имплантат станет полноценной заменой утраченного зуба. Пред процедурой доктор обязательно оценит объем и состояние костной ткани челюсти.


13.06.2016

Протезы на телескопических коронках, полные и частично съемные зубные протезы в клинике «ГелиоДент»

Потеря одного или нескольких зубов – всегда стресс для человека. Такие дефекты снижают эстетику улыбки и не позволяют тщательно пережевывать пищу. Кроме того, это ведет к смещению и разрушению соседних зубов, ухудшению дикции и дисгармонии пропорций лица.


12.05.2016

Установка штифтово культевых вкладок, из диоксида циркония, кобальт-хрома

Культевая вкладка представляет собой зуботехническую конструкцию, применяемую при восстановлении сильно разрушенных зубов.


11.05.2016

Зубные импланты Astra Tech у метро Щелковская в клинике ГелиоДент

Astra Tech – это система дентальной имплантации всемирно известного производителя Dentsply Inplants.


11.05.2016

Отбеливание зубов Klox

Инновационная система отбеливания зубов Klox выводит эстетическую стоматологию на новый уровень и дает пациентам ощутимые преимущества.


11.05.2016

Съемное и несъемное протезирование на имплантах

Наиболее физиологичным и комфортным для пациента является протезирование на имплантатах. В данной ситуации опорой для протеза будет не собственный зуб, а предварительно установленный имплантат.


10.05.2016

Профессиональная чистка зубов системой Air Flow на Щелковской

Мягкие отложения являются одной из главных причин развития кариеса и гингивита. Избавиться от него поможет простая и безболезненная процедура – чистка зубов методом Air Flow.


Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent